▓爱彩乐十一选五官网▓赔率最高,提款速度最快。爱彩乐十一选五专注彩票经营10余年,信誉口碑业界驰名;在我们爱彩乐十一选五聊天室玩家每天可领取现金红包!我们[爱彩乐十一选五]将给您提供一个安全/稳定/秒速的彩票平台!...

<ins id="pd5zr"></ins>
<cite id="pd5zr"></cite>
<cite id="pd5zr"></cite>
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<cite id="pd5zr"><span id="pd5zr"></span></cite>
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><th id="pd5zr"><ins id="pd5zr"></ins></th></ins>
<cite id="pd5zr"></cite>
<ins id="pd5zr"></ins><ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr"><cite id="pd5zr"></cite>
<var id="pd5zr"><span id="pd5zr"><var id="pd5zr"></var></span></var><del id="pd5zr"></del>
<ins id="pd5zr"></ins><ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">

2019年安徽省招飛面試及正式體檢日程安排

發布日期:2019-03-05    瀏覽次數:2133

        經我校招飛初檢,請下列安徽考生按要求準時參加我校組織的上海吉祥航空股份有限公司、山東航空股份有限公司的面試和招飛正式體檢。

        一爱彩乐十一选五、航空公司面試安排

        1、吉祥航空面試安排

        時間:2019年3月14日—3月17日(具體安排見附表)

        地點:安徽省合肥市尊悅酒店爱彩乐十一选五,三樓尊悅廳

        地址:安徽省合肥市瑤海區長江東路115號(長江東路郎溪路口)

        2、山東航空面試安排

        時間:2019年3月14日—3月17日(具體安排見附表)

        地點:安徽省合肥市尊悅酒店爱彩乐十一选五,八樓二號會議室

        地址:安徽省合肥市瑤海區長江東路115號(長江東路郎溪路口)

        3、注意事項

        (1)憑本人身份證參加面試。

        (2)攜帶近期成績單或成績證明、近期1寸證件照2張和黑色水筆1支。

        (3)面試合格者,請按規定時間參加正式體檢,若已參加其他單位的招飛體檢爱彩乐十一选五,請到現場老師處報到登記后,方可離開。

        (4)兼報兩家公司的考生請先到兩家公司分別完成“面試報到”手續爱彩乐十一选五,然后再選擇其中一家公司先行面試。待結束后及時參加另一家公司面試爱彩乐十一选五。

        (5)面試結果當場告知,考生必須參加我校組織的航空公司面試,合格者方可報考我校。面試不合格者直接淘汰,不得參加我校組織的招飛正式體檢。


        二、體檢安排

        時間:2019年3月15日—3月18日上午7:45前報道

        地點:安徽省合肥市第二人民醫院(廣德路院區)4樓體檢中心

        地址:安徽省合肥市瑤海區廣德路樂水路口

        注意事項:

        1、憑本人身份證參加體檢;若身份證遺失,請及時補辦臨時身份證爱彩乐十一选五。

        2、攜帶手術及外傷就診病歷、黑色水筆1支和近期1寸證件照1張。

        3、體檢當日無須空腹爱彩乐十一选五。餐食、交通、住宿爱彩乐十一选五、輔助檢查及復查加做項目費用由考生自理。

        4、體檢日前夜請做好個人衛生(理發、洗澡、換衣)爱彩乐十一选五。

        5、體檢不合格者直接淘汰;體檢合格者需第二天繼續完成輔助檢查,具體時間、地點及要求當天另行通知。

        6、在體檢過程中,應聽從醫務人員的導向安排,服從指揮爱彩乐十一选五,靜心等候,不要大聲喧嘩,切勿與醫務人員發生任何爭執。

        7、民航醫院體檢費用爱彩乐十一选五、心理健康評定費用由學校承擔,輔助檢查及復查加做項目費用由考生自理,費用為500元左右。


        附:安徽省招飛面試及體檢安排表

友情提醒:吉祥航空僅招收理科生爱彩乐十一选五,山東航空僅招收高中應屆畢業生,請考生再次確認。如有疑問,請與我校聯系。聯系電話:021-62752164。

序號

姓名

畢業學校

面試時間

體檢時間

吉祥

山航

1

郭佑乾

蚌埠北師大附校

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

2

成威

蚌埠北師大附中

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

3

馬駿

蚌埠第二中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

4

禹浩

蚌埠第二中學

3月14日13:00

3月15日7:45

5

韓煦

蚌埠第一中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

6

朱宇辰

蚌埠第一中學

3月14日13:00

3月15日7:45

7

朱文熹

蚌埠二中

3月14日13:00

3月15日7:45

8

潘維昕

蚌埠三中

3月14日13:00

3月15日7:45

9

王緒輝

蚌埠市第二中學

3月14日13:00

3月15日7:45

10

黃旭升

蚌埠市鐵路中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

11

蒲思嘉

蚌埠市鐵路中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

12

林奇賢

蚌埠市鐵路中學

3月14日13:00

3月15日7:45

13

徐哲

蚌埠鐵路中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

14

陳默

蚌埠一中

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

15

沈海禹

蚌埠一中

3月14日13:00

3月15日7:45

16

程世風

北師大蚌埠附屬學校

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

17

鄂治桂

北師大蚌埠附屬學校

3月14日13:00

3月15日7:45

18

尹家淳

北師大蚌埠附屬學校

3月14日13:00

3月15日7:45

19

馬翔宇

第一中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

20

何小龍

懷遠第三中學

3月14日13:00

3月15日7:45

21

朱正都

五河第一中學

3月14日13:00

3月15日7:45

22

陳俊宇

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

23

陳緒杭

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

24

崔建軍

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

25

董朕

全椒中學

3月14日13:00

3月15日7:45

26

龔英虎

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

27

侯海其

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

28

胡章昭

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

29

劉洋

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

30

戚滿洋

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

31

秦琛

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

32

沈文彬

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

33

湯廣耀

全椒中學

3月14日13:00

3月15日7:45

34

唐添發

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

35

王東旭

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

36

吳華昌

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

37

夏禹辰

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

38

蕭正宇

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

39

謝艾菲

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

40

謝紹峰

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

41

徐超

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

42

宣浩

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

43

楊聶飛

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

44

楊雙吉

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

45

尹雨辰

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

46

袁玉晨

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

47

張德潤

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

48

張雨

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

49

張震

全椒中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

50

陳德政

全椒中學

3月14日13:00

3月15日7:45

51

李厚強

全椒中學

3月14日13:00

3月15日7:45

52

許家強

全椒中學

3月14日13:00

3月15日7:45

53

王奧

阜陽二中

3月14日13:00

3月15日7:45

54

王志強

阜陽二中

3月14日13:00

3月15日7:45

55

陳東閣

潁上四中

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

56

朱潤濤

合肥百花中學

3月14日13:00

3月15日7:45

57

陸子翔

合肥工業大學附屬中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

58

何亞飛

合肥市百花中學

3月14日13:00

3月15日7:45

59

談愛民

合肥市第八中學

3月14日13:00

3月15日7:45

60

李銘周

合肥市第九中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

61

王春陽

合肥市第九中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

62

周修遠

合肥市第七中學

3月14日13:00

3月15日7:45

63

彭國祺

合肥市第十七中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

64

賈良滿

合肥市第十一中學

3月14日13:00

3月15日7:45

65

周游

合肥市第十一中學

3月14日13:00

3月15日7:45

66

何志遠

合肥市第五中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

67

王陸騫

合肥皖智高復學校

3月14日13:00

3月15日7:45

68

王杰

蕪湖縣第一中學

3月14日13:00

3月15日7:45

69

張成功

蕪湖縣一中

3月14日13:00

3月15日7:45

70

杜文龍

蕭縣鳳山中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

71

朱陽陽

蕭縣黃口中學

3月14日13:00

3月15日7:45

72

李根

蕭縣龍耘中學

3月14日13:00

3月14日13:00

3月15日7:45

序號

姓名

畢業學校

面試時間

體檢時間

吉祥

山航

1

馬樂樂

渦陽第四中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

2

韓謀

滁州市第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

3

金紹銳

滁州市來安縣水口鎮

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

4

王松巖

滁州四中

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

5

李慶棚

滁州陽之光高級中學

3月15日13:00

3月16日7:45

6

王琦

滁州陽之光高級中學

3月15日13:00

3月16日7:45

7

張羽

滁州陽之光高級中學

3月15日13:00

3月16日7:45

8

昌遵瑞

第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

9

李生雨

第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

10

楊志忠

第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

11

陳久陽

定遠二中

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

12

孫旸

定遠二中

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

13

汪子航

定遠二中

3月15日13:00

3月16日7:45

14

薛蘊

關塘中學

3月15日13:00

3月16日7:45

15

俞鑫

關塘中學

3月15日13:00

3月16日7:45

16

方九江

來安來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

17

王偉

來安一中

3月15日13:00

3月16日7:45

18

畢源甫

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

19

陳旺

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

20

陳卓

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

21

范靖

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

22

雷博文

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

23

阮正東

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

24

王磊

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

25

夏帆

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

26

薛成東

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

27

張研

來安中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

28

陳利康

來安中學

3月15日13:00

3月16日7:45

29

唐宇

來安中學

3月15日13:00

3月16日7:45

30

周安濤

來安中學

3月15日13:00

3月16日7:45

31

袁野

明光市第三中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

32

林瑞

全椒第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

33

劉梓珅

全椒第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

34

陶萬意

全椒第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

35

楊雙全

全椒第八中學

3月15日13:00

3月16日7:45

36

賈航

全椒縣

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

37

程辰

全椒縣城東中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

38

黃子豪

全椒縣城東中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

39

李鑫雨

全椒縣城東中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

40

張宗磊

全椒縣城東中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

41

何天賜

全椒縣慈濟中學

3月15日13:00

3月16日7:45

42

曹健

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

43

陳兆駿

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

44

方文瑞

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

45

封啟航

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

46

黃強

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

47

黃曉龍

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

48

李鳳麟

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

49

孫薈茫

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

50

汪石

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

51

韋寧

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

52

吳歆樂

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

53

徐杰

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月16日7:45

54

許欣

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

55

宇世河

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

56

張宇

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

57

章宗潤

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

58

周永杰

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

59

梁宇星

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月16日7:45

60

秦鵬

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月16日7:45

61

楊如錦

全椒縣第八中學

3月15日13:00

3月16日7:45

62

董輝

天長市關塘中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

63

華昌龍

天長市關塘中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

64

李忠云

天長市關塘中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

65

吳磊

天長市關塘中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

66

王晨敏

歙縣中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

67

趙飛

毛坦廠中學

3月15日13:00

3月16日7:45

68

方濤

銅陵市第一中學

3月15日13:00

3月16日7:45

69

方宇

銅陵市第一中學

3月15日13:00

3月16日7:45

70

張繼棟

銅陵中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

71

張子翼

銅陵中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

72

冉祥鵬

靈璧一中

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

73

劉佩佩

鵬程中學

3月15日13:00

3月16日7:45

74

王宇康

蕭縣鵬程中學

3月15日13:00

3月16日7:45

75

尚圣堯

宿州市蕭縣黃口中學

3月15日13:00

3月15日13:00

3月16日7:45

76

李浩展

宿州市蕭縣實驗高中

3月15日13:00

3月16日7:45

序號

姓名

畢業學校

面試時間

體檢時間

吉祥

山航

1

劉棟梁

淮北實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

2

柏楊

淮北市第十二中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

3

程思碩

淮北市第十二中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

4

張龍

淮北市第十二中學

3月16日15:00

3月17日7:45

5

姜義韜

淮北市第一中學

3月16日15:00

3月17日7:45

6

謝筱宇

淮北市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

7

張世豪

淮北市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

8

張瑞

淮北市第一中學

3月16日13:00

3月17日7:45

9

劉龍

淮北市十二中

3月16日15:00

3月17日7:45

10

陳卓

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

11

凡劭龍

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

12

栗正

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

13

梁碩

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

14

孟子龍

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

15

石耀天

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月17日7:45

16

孫慧杰

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

17

孫武

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

18

岳樂樂

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

19

張富成

淮北市實驗高級中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

20

曹霄鵬

淮北市實驗高級中學

3月16日13:00

3月17日7:45

21

劉偉龍

淮北市實驗高級中學

3月16日13:00

3月17日7:45

22

楊爭光

淮北市實驗高級中學

3月16日13:00

3月17日7:45

23

葉品

淮北市實驗高級中學

3月16日13:00

3月17日7:45

24

周繼昂

淮北市實驗高級中學

3月16日13:00

3月17日7:45

25

羅文韜

淮北市天一中學

3月16日13:00

3月17日7:45

26

張建強

濉溪縣第二中學

3月16日15:00

3月17日7:45

27

蔡瑞旭

淮南第二中學

3月16日13:00

3月17日7:45

28

童年

淮南第二中學

3月16日13:00

3月17日7:45

29

萬倪

淮南第二中學

3月16日13:00

3月17日7:45

30

連文迪

淮南第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

31

尹可仁

淮南第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

32

楊云飛

淮南第一中學

3月16日13:00

3月17日7:45

33

張振鵬

淮南二十六中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

34

楊其隆

淮南二十四中

3月16日13:00

3月17日7:45

35

趙宇昂

淮南市第十三中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

36

閆少珂

淮南市第十一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

37

陳飛洋

淮南市第一中學

3月16日15:00

3月17日7:45

38

崔普軍

淮南市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

39

胡義博

淮南市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

40

王康

淮南市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

41

吳修赟

淮南市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

42

余兆祥

淮南市第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

43

黃浩哲

淮南四中

3月16日15:00

3月17日7:45

44

尹斐宇

淮南四中

3月16日13:00

3月17日7:45

45

畢志成

淮南一中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

46

程路陽

淮南一中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

47

程欣策

淮南一中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

48

宮家樂

淮南一中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

49

孫文博

淮南一中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

50

張宇軒

淮南一中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

51

歐陽明軒

淮南一中

3月16日13:00

3月17日7:45

52

陳超

安徽工業大學附屬中學

3月16日13:00

3月17日7:45

53

黃學意

含山二中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

54

袁學偉

含山縣第二中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

55

張明杰

含山縣第二中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

56

李子涵

和縣第一中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

57

陳家豪

馬鞍山第二中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

58

文宇凡

馬鞍山市外國語學校

3月16日13:00

3月17日7:45

59

周鵬飛

馬鞍山市外國語學校

3月16日13:00

3月17日7:45

60

張文正

馬鞍山市中加雙語

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

61

丁培

馬鞍山中加雙語學校

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

62

汪澳

馬鞍山中加雙語學校

3月16日15:00

3月17日7:45

63

水恒舉

馬鞍山中加雙語學校

3月16日13:00

3月17日7:45

64

王宗洲

馬鞍山中加雙語學校

3月16日13:00

3月17日7:45

65

俞傳奇

馬鞍山中加雙語學校

3月16日13:00

3月17日7:45

66

王馮

馬鞍山市中加雙語學校

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

67

宋徳文

馬鞍山中加雙語學校

3月16日15:00

3月17日7:45

68

錢子豪

泗縣2中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

69

楊德來

泗縣第三中學

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

70

梁景秋

泗縣第一中學

3月16日13:00

3月17日7:45

71

田龍

泗縣三中

3月16日15:00

3月16日13:00

3月17日7:45

72

王喻

泗縣一中

3月16日15:00

3月17日7:45

73

高帥龍

宿州市泗縣第二中學

3月16日13:00

3月17日7:45

序號

姓名

畢業學校

面試時間

體檢時間

吉祥

山航

1

馮光耀

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

2

李航

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

3

李緒暢

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

4

歐陽坤

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

5

王新澳

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

6

吳猛猛

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

7

吳雨辰

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

8

許項誠

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

9

楊威

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

10

張家豪

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

11

張天宇

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

12

張鑫豪

蕭縣實驗高級中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

13

代俊杰

蕭縣實驗中學

3月17日13:00

3月18日7:45

14

李世紀

蕭縣實驗中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

15

王天雨

蕭縣實驗中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

16

徐永坤

蕭縣實驗中學

3月17日13:00

3月18日7:45

17

張巖

蕭縣實驗中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

18

李嘉誠

蕭縣蕭城一中

3月17日13:00

3月18日7:45

19

尤龍

宿城一中

3月17日13:00

3月18日7:45

20

趙先好

宿城一中

3月17日13:00

3月18日7:45

21

張宇

宿城一中城南學校

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

22

周俊

宿州市蕭縣蕭城一中

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

23

武晨宇

宿州市宿城一中

3月17日13:00

3月18日7:45

24

申樂

宿州蕭縣實驗中學

3月17日13:00

3月18日7:45

25

鄭長高

廣德實驗中學

3月17日13:00

3月18日7:45

26

張昊

廣德縣實驗中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

27

江晨

寧國市寧國中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

28

蘇振

寧國市寧國中學二分部

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

29

毛序琪

寧國中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

30

彭家輝

寧國中學

3月17日13:00

3月18日7:45

31

何宏建

寧國中學二分部

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

32

張旭

宣城二中

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

33

王世聰

宣城勵志中學

3月17日13:00

3月18日7:45

34

董再賢

宣城生物工程學院

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

35

樂晨

宣城市第二中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

36

田昱

宣城市第二中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

37

萬世豪

宣城市第二中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

38

張銳琦

宣城市第二中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

39

陳亞飛

宣城市華星外國語學校

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

40

周孫龍

宣城市華星外國語學校

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

41

詹利

宣城市郎溪縣勵志中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

42

馮卓

宣城市勵志中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

43

蔣銀輝

宣城市勵志中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

44

潘孝堃

宣城市勵志中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

45

錢偉嚴

宣城市勵志中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

46

趙進

宣城市勵志中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

47

竇姚

宣城市勵志中學

3月17日13:00

3月18日7:45

48

陳熠

宣城市水陽高級中學

3月17日13:00

3月18日7:45

49

楊雷

宣城中學

3月17日13:00

3月17日13:00

3月18日7:45

爱彩乐十一选五 九州体育app下载 九州体育最新网址 九州体育网址导航 九州体育官网网站 九州体育平台注册 爱彩乐十一选五走势图 爱彩乐十一选五开奖结果 爱彩乐十一选五开奖结果一定牛 爱彩乐十一选五走势图手机版 爱彩乐十一选五走势图今日推荐
<ins id="pd5zr"></ins>
<cite id="pd5zr"></cite>
<cite id="pd5zr"></cite>
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<cite id="pd5zr"><span id="pd5zr"></span></cite>
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><th id="pd5zr"><ins id="pd5zr"></ins></th></ins>
<cite id="pd5zr"></cite>
<ins id="pd5zr"></ins><ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr"><cite id="pd5zr"></cite>
<var id="pd5zr"><span id="pd5zr"><var id="pd5zr"></var></span></var><del id="pd5zr"></del>
<ins id="pd5zr"></ins><ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">
<ins id="pd5zr"><noframes id="pd5zr">